Subasta 959, Lote # 52
HARTWIG LUGO ROHDE (Ciudad de México, 1970 - ) Recuerdo de dos mares Firmado y fechado 04 Óleo sobre lino sobre madera Con certificado de autenticidad del artista, agosto del 2006. 70 x 100 cm Estimado $26,000-36,000